Notice: Undefined index: __default in /home/www/web1347/html/cms.joomla31/templates/poolsharks3/index.php on line 91

Suchen

Spieler der 2. Kombi-Mannschaft, Bezirksliga B

TeamSpielerPassnummerSpielberechtigt ab
2 Thorsten Günther31941.8.2016
2 Michael Kluge31631.8.2016
2 Georg Meyer25891.8.2016
2 Oliver Sauer27221.8.2016
2Günter Speck18721.8.2016

Ergebnise des letzten Spieltags

Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis
1820.5.2017Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3-PBC Schwarz-Grün Aachen -2- 1 : 7 
1820.5.2017PBF Eilendorf -2-BC Phoenix Übach-Palenberg -4- 4 : 4 
1820.5.20171. PBC Rot-Gelb Aachen -4-PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2- 4 : 4 
1820.5.2017PBC Primus Eschweiler -2-BC Mantinell Erkelenz -4- 5 : 3 
1820.5.2017BV Pool Sharks -2-PBC Düren-Nord -3- 4 : 4 

Aktuelle Tabelle

Platz Mannschaft S G U V Punkte Partien
1PBC Schwarz-Grün Aachen -2-18142230 : 6 98 : 46
2BC Mantinell Erkelenz -4-18133229 : 7 101 : 43
3PBC Primus Eschweiler -2-18132328 : 8 96 : 48
4BV Pool Sharks -2-18610222 : 1476 : 68
5PBF Eilendorf -2-1874718 : 1870 : 74
6Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3-1865717 : 1962 : 82
7BC Phoenix Übach-Palenberg -4-18351011 : 2559 : 85
81. PBC Rot-Gelb Aachen -4-18431111 : 2558 : 86
9PBC Düren-Nord -3-182412 8 : 2852 : 92
10PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2-182214 6 : 3048 : 96

Saisonverlauf

Spieltag Termin Heim Gast Ergebnis
110.9.2016 16:00PBC Düren-Nord -3-PBC Schwarz-Grün Aachen -2- 0 : 8 
110.9.2016 16:00Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3-BC Phoenix Übach-Palenberg -4- 4 : 4 
110.9.2016 16:00PBF Eilendorf -2-PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2- 6 : 2 
110.9.2016 20:001. PBC Rot-Gelb Aachen -4-BC Mantinell Erkelenz -4- 2 : 6 
110.9.2016 18:00PBC Primus Eschweiler -2-BV Pool Sharks -2- 3 : 5 
224.9.2016 16:00PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2-Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3- 6 : 2 
224.9.2016 18:00BC Mantinell Erkelenz -4-PBF Eilendorf -2- 8 : 0 
224.9.2016 16:00BV Pool Sharks -2-1. PBC Rot-Gelb Aachen -4- 5 : 3 
224.9.2016 18:00PBC Primus Eschweiler -2-PBC Düren-Nord -3- 7 : 1 
224.9.2016 16:00PBC Schwarz-Grün Aachen -2-BC Phoenix Übach-Palenberg -4- 7 : 1 
317.9.2016 16:00PBC Schwarz-Grün Aachen -2-PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2- 6 : 2 
38.10.2016 16:00BC Phoenix Übach-Palenberg -4-PBC Düren-Nord -3- 6 : 2 
38.10.2016 16:00Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3-BC Mantinell Erkelenz -4- 1 : 7 
38.10.2016 16:00PBF Eilendorf -2-BV Pool Sharks -2- 4 : 4 
38.10.2016 20:001. PBC Rot-Gelb Aachen -4-PBC Primus Eschweiler -2- 2 : 6 
429.10.2016 16:00BV Pool Sharks -2-Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3- 3 : 5 
429.10.2016 18:00PBC Primus Eschweiler -2-PBF Eilendorf -2- 6 : 2 
429.10.2016 18:00BC Mantinell Erkelenz -4-PBC Schwarz-Grün Aachen -2- 4 : 4 
429.10.2016 16:00PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2-BC Phoenix Übach-Palenberg -4- 1 : 7 
429.10.2016 16:00PBC Düren-Nord -3-1. PBC Rot-Gelb Aachen -4- 3 : 5 
512.11.2016 16:00PBC Schwarz-Grün Aachen -2-BV Pool Sharks -2- 4 : 4 
512.11.2016 16:00BC Phoenix Übach-Palenberg -4-BC Mantinell Erkelenz -4- 1 : 7 
512.11.2016 16:00PBC Düren-Nord -3-PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2- 5 : 3 
512.11.2016 16:00Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3-PBC Primus Eschweiler -2- 2 : 6 
512.11.2016 16:00PBF Eilendorf -2-1. PBC Rot-Gelb Aachen -4- 7 : 1 
626.11.2016 20:001. PBC Rot-Gelb Aachen -4-Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3- 2 : 6 
626.11.2016 16:00PBF Eilendorf -2-PBC Düren-Nord -3- 4 : 4 
626.11.2016 18:00PBC Primus Eschweiler -2-PBC Schwarz-Grün Aachen -2- 3 : 5 
626.11.2016 16:00BV Pool Sharks -2-BC Phoenix Übach-Palenberg -4- 4 : 4 
626.11.2016 18:00BC Mantinell Erkelenz -4-PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2- 6 : 2 
73.12.2016 16:00PBC Schwarz-Grün Aachen -2-1. PBC Rot-Gelb Aachen -4- 5 : 3 
73.12.2016 18:00PBC Primus Eschweiler -2-BC Phoenix Übach-Palenberg -4- 7 : 1 
73.12.2016 16:00PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2-BV Pool Sharks -2- 3 : 5 
73.12.2016 16:00PBC Düren-Nord -3-BC Mantinell Erkelenz -4- 1 : 7 
73.12.2016 16:00Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3-PBF Eilendorf -2- 5 : 3 
810.12.2016 16:00PBF Eilendorf -2-PBC Schwarz-Grün Aachen -2- 2 : 6 
810.12.2016 16:00BC Phoenix Übach-Palenberg -4-1. PBC Rot-Gelb Aachen -4- 4 : 4 
810.12.2016 18:00PBC Primus Eschweiler -2-PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2- 7 : 1 
810.12.2016 16:00BV Pool Sharks -2-BC Mantinell Erkelenz -4- 4 : 4 
810.12.2016 16:00Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3-PBC Düren-Nord -3- 4 : 4 
97.1.2017 16:00PBC Schwarz-Grün Aachen -2-Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3- 7 : 1 
918.12.2016 18:00BC Phoenix Übach-Palenberg -4-PBF Eilendorf -2- 2 : 6 
96.1.2017 20:00PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2-1. PBC Rot-Gelb Aachen -4- 3 : 5 
97.1.2017 18:00BC Mantinell Erkelenz -4-PBC Primus Eschweiler -2- 5 : 3 
97.1.2017 16:00PBC Düren-Nord -3-BV Pool Sharks -2- 3 : 5 
1028.1.2017 16:00PBC Schwarz-Grün Aachen -2-PBC Düren-Nord -3- 3 : 5 
1028.1.2017 16:00BC Phoenix Übach-Palenberg -4-Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3- 3 : 5 
1028.1.2017 16:00PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2-PBF Eilendorf -2- 3 : 5 
1028.1.2017 18:00BC Mantinell Erkelenz -4-1. PBC Rot-Gelb Aachen -4- 6 : 2 
1028.1.2017 16:00BV Pool Sharks -2-PBC Primus Eschweiler -2- 4 : 4 
114.2.2017 16:00Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3-PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2- 5 : 3 
114.2.2017 16:00PBF Eilendorf -2-BC Mantinell Erkelenz -4- 3 : 5 
114.2.2017 20:001. PBC Rot-Gelb Aachen -4-BV Pool Sharks -2- 3 : 5 
114.2.2017 16:00PBC Düren-Nord -3-PBC Primus Eschweiler -2- 3 : 5 
114.2.2017 16:00BC Phoenix Übach-Palenberg -4-PBC Schwarz-Grün Aachen -2- 2 : 6 
1211.2.2017 16:00PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2-PBC Schwarz-Grün Aachen -2- 3 : 5 
1211.2.2017 16:00PBC Düren-Nord -3-BC Phoenix Übach-Palenberg -4- 3 : 5 
1211.2.2017 18:00BC Mantinell Erkelenz -4-Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3- 6 : 2 
1211.2.2017 16:00BV Pool Sharks -2-PBF Eilendorf -2- 4 : 4 
1211.2.2017 18:00PBC Primus Eschweiler -2-1. PBC Rot-Gelb Aachen -4- 5 : 3 
134.3.2017 16:00Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3-BV Pool Sharks -2- 4 : 4 
134.3.2017 16:00PBF Eilendorf -2-PBC Primus Eschweiler -2- 2 : 6 
134.3.2017 16:00PBC Schwarz-Grün Aachen -2-BC Mantinell Erkelenz -4- 5 : 3 
134.3.2017 16:00BC Phoenix Übach-Palenberg -4-PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2- 3 : 5 
134.3.2017 20:001. PBC Rot-Gelb Aachen -4-PBC Düren-Nord -3- 5 : 3 
1418.3.2017 16:00BV Pool Sharks -2-PBC Schwarz-Grün Aachen -2- 2 : 6 
1418.3.2017 18:00BC Mantinell Erkelenz -4-BC Phoenix Übach-Palenberg -4- 5 : 3 
1418.3.2017 16:00PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2-PBC Düren-Nord -3- 4 : 4 
1418.3.2017 18:00PBC Primus Eschweiler -2-Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3- 4 : 4 
1418.3.2017 20:001. PBC Rot-Gelb Aachen -4-PBF Eilendorf -2- 3 : 5 
1525.3.2017 16:00Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3-1. PBC Rot-Gelb Aachen -4- 4 : 4 
1525.3.2017 16:00PBC Düren-Nord -3-PBF Eilendorf -2- 3 : 5 
1525.3.2017 16:00PBC Schwarz-Grün Aachen -2-PBC Primus Eschweiler -2- 1 : 7 
1525.3.2017 14:00BC Phoenix Übach-Palenberg -4-BV Pool Sharks -2- 4 : 4 
1525.3.2017 16:00PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2-BC Mantinell Erkelenz -4- 0 : 8 
168.4.2017 20:001. PBC Rot-Gelb Aachen -4-PBC Schwarz-Grün Aachen -2- 1 : 7 
1614.4.2017 20:00BC Phoenix Übach-Palenberg -4-PBC Primus Eschweiler -2- 3 : 5 
168.4.2017 16:00BV Pool Sharks -2-PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2- 6 : 2 
168.4.2017 18:00BC Mantinell Erkelenz -4-PBC Düren-Nord -3- 7 : 1 
168.4.2017 16:00PBF Eilendorf -2-Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3- 6 : 2 
1722.4.2017 16:00PBC Schwarz-Grün Aachen -2-PBF Eilendorf -2- 6 : 2 
176.5.2017 20:001. PBC Rot-Gelb Aachen -4-BC Phoenix Übach-Palenberg -4- 6 : 2 
176.5.2017 16:00PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2-PBC Primus Eschweiler -2- 1 : 7 
176.5.2017 18:00BC Mantinell Erkelenz -4-BV Pool Sharks -2- 4 : 4 
176.5.2017 16:00PBC Düren-Nord -3-Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3- 3 : 5 
1820.5.2017 16:00Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -3-PBC Schwarz-Grün Aachen -2- 1 : 7 
1820.5.2017 16:00PBF Eilendorf -2-BC Phoenix Übach-Palenberg -4- 4 : 4 
1820.5.2017 20:001. PBC Rot-Gelb Aachen -4-PBC Schwarz-Weiß Hehlrath -2- 4 : 4 
1820.5.2017 18:00PBC Primus Eschweiler -2-BC Mantinell Erkelenz -4- 5 : 3 
1820.5.2017 16:00BV Pool Sharks -2-PBC Düren-Nord -3- 4 : 4 

Terminkalender